Strumenti personali

Logotipo di UniBa
Sezioni

Salta ai contenuti. | Salta alla navigazione

Tu sei qui: Home / Ammissione corsi di studio a numero programmato / Concorsi per l'accesso ai Corsi di Laurea a numero programmato A.A. 2012/2013 / Ripartizione candidati nelle aule per l'A.A. 2012/2013 / CCdLM Medicina e Chirurgia - Odontoiatria e Protesi Dentaria - Convocazione dei candidati al concorso A.A. 2012/2013

CCdLM Medicina e Chirurgia - Odontoiatria e Protesi Dentaria - Convocazione dei candidati al concorso A.A. 2012/2013

Così come previsto dall’art. 3 del bando di concorso i candidati sono convocati  martedì  4 settembre 2012, alle ore 8:30, presso le seguenti strutture ed aule ubicate nel Campus Universitario, via Orabona 4, Bari, per le operazioni di riconoscimento e di ammissione alla prova. La suddivisione dei candidati nelle aule, a seguito di quanto previsto dal  D.M. 28/06/2012, n. 196, e dal citato art. 3 del bando di concorso, è stata eseguita tenendo conto dell’età anagrafica dei candidati, eccezione fatta per i gemelli, ed in proporzione al numero dei posti disponibili in ciascuna struttura ed aula.

Dai candidati nati il

ai candidati nati il

STRUTTURE ED AULE

1° GENNAIO 1949

9 APRILE 1983

FISICA – AULA B

8 APRILE 1983

31 LUGLIO 1989

FISICA – AULA A

1° AGOSTO 1989

6 LUGLIO 1990

FARMACIA – AULA 7

Ad eccezione della candidata BALDASSARRE Rossella (inclusa nell’aula 6)

5 LUGLIO 1990

17 APRILE A991

FARMACIA – AULA 6

Inclusa la candidata BALDASSARRE Rossella

18 APRILE 1991

26 NOVEMBRE 1991

SCIENZE – AULA 4

Ad eccezione del candidato MECCA Rocchino (incluso nell’aula 3)

27 NOVEMBRE 1991

11 MARZO 1992

SCIENZE – AULA 3

Incluso il candidato MECCA Rocchino

12 MARZO 1992

25 MAGGIO 1992

SCIENZE – AULA 2

26 MAGGIO 1992

31 LUGLIO 1992

SCIENZE – AULA 1

1° AGOSTO 1992

2 SETTEMBRE 1992

MATEMATICA – AULA XII (I Piano)

3 SETTEMBRE 1992

28 SETTEMBRE 1992

MATEMATICA – AULA XI (I Piano)

Inclusi i candidati ANTONELLI Luigi e GROSSO Francesca Maria

29 SETTEMBRE 1992

24 NOVEMBRE 1992

MATEMATICA – AULA VIII (I Piano)

Ad eccezione dei candidati  ANTONELLI Luigi e GROSSO Francesca Maria (inclusi nell’aula XI)

25 NOVEMBRE 1992

22 DICEMBRE 1992

MATEMATICA – AULA VII (Piano terra)

 

23 DICEMBRE 1992

15 GENNAIO 1993

MATEMATICA – AULA VI (Piano terra)

16 GENNAIO 1993

20 FEBBRAIO 1993

MATEMATICA – AULA I (Piano terra)

 

21 FEBBRAIO 1993

1° APRILE 1993

POLITECNICO – AULA N

2 APRILE 1993

22 APRILE 1993

POLITECNICO – AULA M

23 APRILE 1993

31 MAGGIO 1993

POLITECNICO – AULA L

Ad eccezione dei candidati  CANDIA Emanuela e GIANNINI Serena (inclusi nell’aula I)

1° GIUGNO 1993

12 LUGLIO 1993

POLITECNICO – AULA I

Inclusi i candidati  CANDIA Emanuela e GIANNINI Serena

13 LUGLIO 1993

3 AGOSTO 1993

POLITECNICO – AULA H

4 AGOSTO 1993

17 SETTEMBRE 1993

POLITECNICO – AULA G

18 SETTEMBRE 1993

6 OTTOBRE 1993

POLITECNICO – AULA E

Inclusi i candidati SIGNORILE Katia e CORDELLA Simone

7 OTTOBRE 1993

14 NOVEMBRE 1993

POLITECNICO – AULA D

Ad eccezione dei candidati  SIGNORILE Katia e CORDELLA Simone (inclusi nell’aula E)

15 NOVEMBRE 1993

13 DICEMBRE 1993

POLITECNICO – AULA C

14 DICEMBRE 1993

12 GENNAIO 1994

POLITECNICO – AULA B

Inclusa la candidata MORELLI Giulia

13 GENANIO 1994

10 DICEMBRE 1994

POLITECNICO – AULA A

Ad eccezione della candidata MORELLI Giulia (inclusa nell’aula B)

UBICAZIONE DELLE AULE – legenda
FISICA: Aule del Dipartimento di Fisica
FARMACIA: Aule della Facoltà di Farmacia
SCIENZE: Palazzo delle Aule della Facoltà di Scienze MM.FF.NN.
MATEMATICA: Aule del Dipartimento di Matematica
POLITECNICO: Grandi Aule delle Facoltà di Ingegneria ed Architettura del Politecnico

Azioni sul documento
  Ultima modifica: 31/08/2012
« luglio 2020 »
luglio
lumamegivesado
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031